
450 ₴

Стильное пляжное полотенце (подстилка), с милым яркими рисунками.
Круглая форма, 160 х 160 см.
Одна сторона махровая, другая велюровая.
Произведено в Турции.
- Одним из важных пунктов, является состав ткани подстилки.
- Хлопковые, благоприятно влияют на кожу при использовании
- Полотенца-подстилка не вызывают аллергию, не теряют мягкость
2, Плотность и длина ворса
- Изделие имеет короткий ворс, - короткий ворс, присущ для пляжных полотенец, впитывает влагу, не утяжеляет полотенце, быстро сохнет, компактное, несмотря на большой размер.
3 Качество изображения, краски на полотенце, подстилке
- Четкое изображение, отличная краска, не линяет,не выгорает, полотенце остается в таком же виде, как Вы его и купили,
4, Индивидуальность, красивый аксессуар, влияет на настроение, приятные впечатления, В магазине представлен огромный выбор пляжных полотенец, для детей, для взрослых, любимых футбольных клубов, каждый сможет подобрать, свое любимое, индивидуальное полотенце, подстилку
Наши изделия соответствуют, всем стандартам, качества!
Весь ассортимент пляжных полотенец, для детей и взрослых, детские пончо, пляжные подстилки, нажмите на синюю кнопку 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Dreams |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | листья, орхидея |
| ткань | 1 сторона - махра,вторая сторона - велюр |
| Подарочная упаковка | нет |
| Прессованное | нет |
| диаметр | 1.60 см |
| Основные | |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | махра велюр |
| Тип коврика | коврик для пляжа,пикника, йоги |