









4 260 ₴/упаковка

фото в живую
Размер 90 х 150 см
Предназначение - для сауны и пляжное
Комплектация - 6 штук в упаковке
Производитель - Sikel
Страна производства - Турция
В этой серии есть три вида полотенец:
Рекомендации и уход : стирка без хлорсодержащих средств, 30 - 40 градусов
У нас
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
Для просмотра всего ассортимента полотенец, нажмите на синюю кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sikel |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | 90 х 150 см |
| Предназначение | для сауны |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полотенец в наборе | 6 |