







1 860 ₴/набор
Сатиновые простыни на резинке.180 х 200 см. + обхват по бокам 30 см
При оформлении заказа . в комментарии указывайте номер
все фото сделаны в живую
При оформлении заказа . в комментарии указывайте номер цвета : 1, 2, 3, 4,......11
У нас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Количество наволочек | 2 шт |
| размер наволочек | 50 х 70 см |
| Плотность ткани | 80 нитей/см2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | без |