-8%





2 680 ₴/комплект
2 470 ₴/комплект
Белое с синими листьями постельное белье из фланели, простынь на резинке, Евро размер , Турция
теплое постельное белье из фланели
Евро размер постельное белье из фланели, простынь на резинке, Турция
Комплектация и размер
Пододеяльник 1шт - 200 х 220 см.
Простынь на резинке 1 шт. - 180 х 200 + по 30 см по бокам.
Наволочки 2 шт - 50 х 70 см.
Ткань фланель
Состав - хлопок 100%
Производитель - BELIZZA
Страна производства, Турция
Что такое фланель?
Фланель -это прикосновение нежности, тепла и уюта.
Фланель это хлопковая ткань с нежными ворсинками, теплосберегающая ткань, мягкая и приятная на ощупь
Белое с синими листьями постельное белье из фланели, простынь на резинке, Евро размер , Турция
ФОТО В ЖИВУЮ
Стирка и уход:

Стирка и уход:
- постельное белье из фланели необходимо стирать при низкой температуре. 30 градусов или прохладной воде.
При стирке желательно вывернуть на изнанку.
Рекомендуема стирка средством для стирки шерсти. т,к фланель состоит из мелких пушистых ворсинок.
У нас
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля!
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |