








5 520 ₴/комплект
Элитное постельное белье с вышивкой, Pupilla diamond mavi, Турция
Сатин украшенной вышивкой,
3D элементами вышивки и кружевами.
Размер евро
Простынь 240 х 260 см
Пододеяльник 200 х 220 см
Наволочки 2 шт, 50х70 см 2 шт,
Наволочки - 60х80 см.
Ткань сатин 100% хлопок
Элитное постельное белье,от производителя Pupilla, резко отличается от других производителей, подход и оригинальность изделий говорят о стиле и вкусе! Вышивка на ткани, гипюр, кружева, бисер, золото и серебро и самое главное натуральные ткани, через которые Вы получите уют и комфорт!
Вашему вниманию представлены комплекты их сатина! Сатин это нежная, гладкая, шелковистая ткань, изготовленная на хлопковой основе, используется для ежедневного применения. выдерживает большое количество стирок! Каждое изделие упаковано в красивую картонную коробку!
Изделия соответствуют всем стандартам качества!
Делайте любимым красивые подарки, море улыбок, позитивных эмоций, точно ждут Вас!
постельное белье diamond kapichino фото в живую
Элитное постельное белье с вышивкой, Pupilla diamond mavi, Турция Фото в живую
Изделия соответствуют всем стандартам качества!
Делайте любимым красивые подарки, море улыбок, позитивных эмоций, точно ждут Вас!

Лучшая цена.!
Прямые поставки от производителя!
От 3000 грн, бесплатная доставка по всей Украине! На товар без скидки!
Вы купите, 100% оригинал!
Гарантия обмена, возврата!
Качество нашего товара, создает нежные и незабываемые ощущения комфорта.
Натуральные ткани.100% хлопок в нашей продукции обладает прекрасными свойствами.
Отвечаем по наличию моментально.
Весь товар в наличии.
Фото в живую
Быстрая отправка заказов по всей Украине
Отправки заказов каждый день, (пятница выходной),работаем в режиме онлайн.
Оформленные заказы, отправляются каждый день ( кроме пятницы - выходной), до 12 часов дня, Заказы поступившие после 12 отправляются на следующий день
С удовольствием выслушаю, помогу определиться с выбором! отвечу на все ваши вопросы. получите ответы по интересующему товару!!
Пишите, звоните, спрашивайте, Вайбер +380635369942
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 60 см |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |