








8 630 ₴
Pupilla Великолепное постельное белье + плед.
Постельное белье из сатина с вышивкой и нежным акриловым пледом.
Размер евро
Простынь 240 х 260 см
Пододеяльник 200 х 220 см
Наволочки 2 шт, 50 х 70 см 2 шт, 60 х 80 см.
Ткань постельного белья сатин 100% хлопок
Плед акриловый 240 х 260 см.
Производитель. Турция
Комплект - плед с постельным бельем, Pupilla Jliet lila, Турция, фото в живую
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| В набор входит | Плед 1 шт, Размер пледа 240 х 260 см |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |