




8 630 ₴/комплект
Pupilla Шикарное постельное белье плед Сатиновый комплект с вышивкой и нежным вязанным пледом.
Размер евро
Простынь 240х260 см
Пододеяльник 200х220 см
Наволочки 2шт., 50х70 см; 2 шт., 60х80 см.
Ткань постельного белья сатин 100 %хлопок
Плед вязанный 220х240см.
Плед с постельным бельем, Pupilla Charlotte kiremit. Турция Фото в живую
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип по составу | Смешанный |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 240 см |
| Бахрома | Нет |
| Машинная стирка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочки | 2 штуки - 50 - 70 см.,2 шт 60 х 80 см |
| простынь | 1 шт 240 х 260 см |
| Пододеаяльник | 200 х 220 см |
| Вязанный плед | 220х240 см |