







4 200 ₴/комплект
Элитное, сатиновое постельное белье; Pupilla 3D Турция Размер евро Простынь 240х260см. Пододеяльник 200х220см. Наволочки 50х70см., 4 штуки. Упаковано постельное белье в подарочную коробку.
КПБ с изображением цветов 3D, евро размер, Pupilla santorini 1, Турция ФОТО В ЖИВУЮ

Стирка:
Машинная и ручная стирка, при 30 - 40 градусах, без хлорсодержащих средств! Рекомендуется при стирке вывернуть постельное белье на изнанку
Глажка:
Изделие, после стирки хорошо струсить, расправить, изделия из сатина, легко гладятся теплым утюгом.

1.Лучшая цена.!
2. Прямые поставки от производителя!
3. От 3000 бесплатная доставка по всей Украине! На товар без скидки!
4. Вы купите, 100% оригинал!
5. Гарантия обмена, возврата!
6. Качество нашего товара, создает нежные и незабываемые ощущения комфорта.
7. Натуральные ткани.
8. 100% хлопок в нашей продукции обладает прекрасными свойствами.
9. Отвечаем по наличию моментально.
10. Быстрая доставка по всей Украине
11. Весь товар в наличии.
12. Отправки заказов каждый день, (пятница выходной),работаем в режиме онлайн. Оформленные заказы, отправляются каждый день ( кроме пятницы - выходной), до 12 часов дня, Заказы поступившие после 12 отправляются на следующий день
13. С удовольствием выслушаю, помогу определиться с выбором! отвечу на все ваши вопросы. получите ответы по интересующему товару!! Пишите, звоните, спрашивайте
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
.Для просмотра всего ассортимента постельных комплектов, нажмите на синюю кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 86 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |