








5 800 ₴/комплект
Желтый 3D комплект постельного белья, Pupilla, Jorinde gold, Турция
В этой серии используется технология Satin Digital , это цифровая технология, которую используют для создания рекламных банеров, щитов... благодаря этой современной технологии, удивительные, яркие,красочные цвета украшают наборы представленного Вам, постельного белья.
Постельное белье из сатина - Сатин изготавливают из крученой хлопковой нити двойного плетения, чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Постельное белье из сатина долговечно и выдерживает большое количество стирки, а по своим качествам лишь немного уступает шелку. С сатина делают белье разного дизайна для повседневного применения.
Pupilla, Jorinde gold, фото в живую

Стирка:
Машинная и ручная стирка, при 30 - 40 градусах, без хлорсодержащих средств!
Глажка:
Изделие, после стирки хорошо струсить, расправить, изделия из сатина, легко гладятся теплым утюгом.

1.Лучшая цена.!
2. Прямые поставки от производителя!
3. От 3000 бесплатная доставка по всей Украине!
4. Вы купите, 100% оригинал!
5. Гарантия обмена, возврата!
6. Качество нашего товара, создает нежные и незабываемые ощущения комфорта.
7. Натуральные ткани.
8. 100% хлопок в нашей продукции обладает прекрасными свойствами.
9. Отвечаем по наличию моментально.
10. Быстрая доставка по всей Украине
11. Весь товар в наличии.
12. Отправки заказов каждый день, (пятница выходной),работаем в режиме онлайн. Оформленные заказы, отправляются каждый день ( кроме пятницы - выходной), до 12 часов дня, Заказы поступившие после 12 отправляются на следующий день
13. С удовольствием выслушаю, помогу определиться с выбором! отвечу на все ваши вопросы. получите ответы по интересующему товару!! Пишите, звоните, спрашивайте
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
.Для просмотра всего ассортимента постельных комплектов, нажмите на синюю кнопку 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |