





3 300 ₴/упаковка
Хлопковые полотенца с кисточками Sikel Турция . 6 штук в упаковке
Полотенца с кисточками из хлопка
Размер 70 х 140 см
Предназначение - банные
Комплектация - 6 штук в упаковке
Производитель - Sikel
Страна производства - Турция
Полотенце банные, Sezar, Sikel, Турция
фото в живую
Рекомендации и уход : стирка без хлорсодержащих средств, 30 - 40 градусов
У нас
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
Для просмотра всего ассортимента полотенец, нажмите на синюю кнопку 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sikel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Плотность | 500 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Прессованное | Нет |
| Количество полотенец в наборе | 5 и более |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер полотенец | 70 х 140 см |