



450 ₴

Стильное пляжное полотенце (подстилка), с милым яркими рисунками.
Круглая форма, 160 х 160 см.
Одна сторона махровая, другая велюровая.
Произведено в Турции.
- Одним из важных пунктов, является состав ткани подстилки.
- Хлопковые, благоприятно влияют на кожу при использовании
- Полотенца-подстилка не вызывают аллергию, не теряют мягкость
2, Плотность и длина ворса
- Изделие имеет короткий ворс, - короткий ворс, присущ для пляжных полотенец, впитывает влагу, не утяжеляет полотенце, быстро сохнет, компактное, несмотря на большой размер.
3 Качество изображения, краски на полотенце, подстилке
- Четкое изображение, отличная краска, не линяет,не выгорает, полотенце остается в таком же виде, как Вы его и купили,
4, Индивидуальность, красивый аксессуар, влияет на настроение, приятные впечатления, В магазине представлен огромный выбор пляжных полотенец, для детей, для взрослых, любимых футбольных клубов, каждый сможет подобрать, свое любимое, индивидуальное полотенце, подстилку
Наши изделия соответствуют, всем стандартам, качества!
.
Рекомендации и уход:
Весь ассортимент пляжных полотенец, для детей и взрослых, детские пончо, пляжные подстилки, нажмите на синюю кнопку 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Dreams |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| ткань | 1 сторона - махра,вторая сторона - велюр |
| изображение | кактус |
| форма | круглая |
| диаметр | 1.60 см |
| Категория | Пляжные коврики |
| Основные | |
| Назначение полотенца | Пляжное |
| Размер | 160 х 160 |
| вид | круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | махр + велюр |
| Тематика декора, рисунка | кактус |
| Тип коврика | коврик для пляжа,пикника, йоги |