







4 200 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Простыня | 2 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |