Подарок



3 900 ₴/комплект
ROMEO HOME Турция
Постельное белье ткань сатин, хлопок%100
Очень мягкая и приятная на ощупь
Плотность ткани 86м2
Производство Турция
Фирма Romeo home
В набор входит
Пододеяльник цветной 200-220см
Простирадло однотонне 240-260см
Наволочки цветные
50-70см 2шт
Наволочки две однотонные
50-70см
Коробка подарункова
Ткань: сатин
Состав: 100% бавовна
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 240 см |
| Длина пододеяльника | 260 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Dean Digital сатиновое постельное белье. Евро размер. Romeo home Турция.»