


3 900 ₴/комплект
Літні комплект постільної білизни з піке! Белый цвет
Фірма Romeo home
Виробництво Туреччина
Тканина Ранфорс
Склад бавовна 100%
- Покривало (Муслінове) 230х260 см.
- Простирадло 240х260 см.
- Наволочки : 2 шт. з вишивкою + 2 шт. однотонні 50х70 см.
Комплект в гарній якісній коробці
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Пике |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Назва | Піке/покривало |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |