



3 000 ₴/комплект
Летние комплекты постельного белья с пике!
Фирма Romeo home
Производство Турция
Тканина бавовна %100
В набор входит
Пике ( покрывало) машинная вязка
Тканина акрил
Размер покрывала 220-230см
Простирадло без резинки, тканина ранфорс
Размер простыни 240-260см
Наволочки тканина ранфорс глибокий запах
Размер наволочек 50-70см 2шт.
Карна подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | На запах |
| в наборі | |
| комплектація | наволочки 2 шт, простирадло (ранфорс), Піке ( покривало) |