




4 680 ₴/комплект
Стильные и практичные наборы от Pupilla 🇹🇷 — идеальное решение для создания уюта и гармонии в вашей спальне. Сочетание элегантного дизайна, высокого качества и натуральных материалов обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха.
В каждом наборе:
• Вафельное покрывало-простынь - 1 шт
• Простирадло - 1 шт.
• Наволочки — 2 шт.
Изделия изготовлены из 100% натурального хлопка, что гарантирует мягкость, воздухопроницаемость и долговечность. Ткань приятная к телу, хорошо сохраняет форму и вид даже после многократной стирки.
Наборы отлично подходят как для ежедневного использования, так и в качестве стильного и практичного подарка 🎁
Выберите свой идеальный вариант для комфортного сна и эстетики вашей спальни 💫
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Лиловый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Простыня | 2 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |