-8%


5 110 ₴/комплект
4 700 ₴/комплект
BELIZZA ТУРЦИЯ – Тёплое фланелевое постельное бельё премиум качества
Сделайте свои ночи ещё более комфортными с фланелевым постельным бельём от Belizza! Этот комплект станет настоящим спасением в холодную погоду, обеспечивая тепло и уют благодаря мягкой, натуральной фланели. Идеальный выбор для семейных пар – комплект включает две полуторные пододеяльника, чтобы каждый мог насладиться своим уютным пространством.
Особенности комплекта:
Материал: фланель – мягкая и приятная на ощупь ткань, которая обеспечит вам тепло даже в самые холодные ночи.
Состав: 100% хлопок – натуральный материал, который дышит и дарит комфорт коже.
Комплект постельного белья Belizza не только согреет вас, но и станет отличным подарком благодаря стильной подарочной упаковке. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, уют и заботу о своих близких.
Подарите себе и своим близким тёплые ночи и максимальный комфорт с Belizza!
У нас
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |