

2 600 ₴/комплект
✨ Яркие цвета 🌈
✨ Любимые мультяшные герои – каждый сон превращается в приключение!
✨ Высокое качество от турецкого производителя 🇹🇷
✨ Натуральный 100% хлопок – нежность и комфорт для вашего ребенка
У комплекті:
🍒 Пододеяльник на пуговицах (160×220 см)
🍒 Простынь на резинке (100×200 см)
🍒 Наволочка (50×70 см)
Сделайте сон вашего малыша ярким и уютным! 💤✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полуторный |
| Состав | Бавовна |
| Ткань | Ранфорс |