-11%

4 470 ₴/комплект
3 980 ₴/комплект
Ткань жаккарда – это особый вид ткани, который производится с помощью специального технического процесса жаккардового ткачества. Этот процесс позволяет создавать сложные и детализированные рисунки и узоры, отличные от обычных тканей.
Жакардовая ткань обладает высоким уровнем качества и придает изделиям роскошный и элегантный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiesta |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Состав | Бавовна |
| Ткань | Сатин - страйп |