





3 800 ₴/комплект
Роскошное постельное белье из сатин-жаккарда из Турции Sandra lacivert
Ищете красивое и качественное постельное белье для своей спальни?
Жаккардовое постельное белье Fiesta — это сочетание элегантного дизайна, комфорта и долговечности.
Жаккардовая ткань изготавливается по особой технологии плетения, благодаря которой создаются изысканные узоры и благородная текстура. Такое постельное белье выглядит по-настоящему роскошно и украшает интерьер спальни.
натуральная хлопковая ткань
изысканный жаккардовый узор
мягкая и приятная на ощупь
долговечная и практичная
турецкое качество
Комплектация (евро):
• пододеяльник — 200×220 см
• простыня — 240×260 см
• наволочки — 50×70 см (4 шт)
Идеальный вариант для комфортного сна и стильной спальни.
Интернет-магазин домашнего текстиля AURA
Доставка по всей Украине
Пишите, звоните +380635369942 Viber
Подарите себе уют, комфорт и хорошее настроение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiesta |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Синий |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
| Состав | Бавовна |
| Ткань | Жакард |