-8%


2 540 ₴/комплект
2 340 ₴/комплект
Хлопковые Покрывала на кровать
Производство Турция
Фирма Miss BellaТкань: хлопок 100%
Размер полуторный
Цвет - красный с белым (снежинки, олени,сердечки)
Покрывала размер 180-250см
Наволочки размер 50-70см 1шт
Полуторное покрывало, новогоднее, красне с белым, Miss Bella, Турция фото в живую
У нас
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Bella |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Полуторный |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 250 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина наволочки | 50 |
| Длина покрывала | 250 |
| Количество наволочек | 2 |
| Ширина покрывала | 180 см |
| Ширина наволочки | 70 см |