




4 130 ₴/комплект
Постельное белье с вышивкой
Производство Турция
Фирма Romeo Home
Ткань ранфорс, хлопок 💯
Размер евро
В наборe
Пододеяльник 200-220см
Простыня 240-260см
Наволочки 4шт. 50-70см
Упаковка:
Красивая подарочная коробка
Комплект постельного белья, с золотой вышивкой, евро размер, Турция фото в живую

1.Лучшая цена.!
2. Прямые поставки от производителя!
3. От 3000 бесплатная доставка по всей Украине! (на товар без скидки)
4. Вы купите, 100% оригинал!
5. Гарантия обмена, возвращение!
6. Качество нашего товара создает нежные и незабываемые ощущения комфорта.
7. Натуральные ткани.
8. 100% хлопок нашей продукции обладает прекрасными свойствами.
9. Отвечаем при наличии моментально.
10. Быстрая доставка по всей Украине
11. Весь товар в наличии
12. Отправка заказов каждый день (воскресенье выходной), работаем в режиме онлайн. Оформленные заказы, отправляются ежедневно (кроме пятницы - выходной), до 12 часов дня, поступившие после 12 заказа отправляются на следующий день
13. С удовольствием выслушаю, помогут определиться с выбором! отвечу на все ваши вопросы. получите ответы по определенному товару!! Пишите, звоните, спрашивайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |