-8%

2 820 ₴/комплект
2 590 ₴/комплект
Хлопковое, стеганное покрывало на кровать
Производство Турция
Фирма Miss Bella
Ткань: хлопок 100%
Размер евро
Покрывало размер 250-260см
Наволочки размер 50-70см 2шт
Рыжее, хлопковое покрывало, евро размер, Miss Bella, Турция фото в живую

1.Лучшая цена.!
2. Прямые поставки от производителя!
3. От 3000 бесплатная доставка по всей Украине!(на товар без скидки)4. Вы купите, 100% оригинал!
5. Гарантия обмена, возврата!
6. Качество нашего товара, создает нежные и незабываемые ощущения комфорта.
7. Натуральные ткани.
8. 100% хлопок в нашей продукции обладает прекрасными свойствами.
9. Отвечаем по наличию моментально.
10. Быстрая доставка по всей Украине
11. Весь товар в наличии.
12. Отправки заказов каждый день, (пятница выходной),работаем в режиме онлайн. Оформленные заказы, отправляются каждый день ( кроме пятницы - выходной), до 12 часов дня, Заказы поступившие после 12 отправляются на следующий день
13. С удовольствием выслушаю, помогу определиться с выбором! отвечу на все ваши вопросы. получите ответы по интересующему товару!! Пишите, звоните, спрашивайте Вайбер +380635369942
Желаем Вам приятных и хороших покупок! С нами, Вы получите качественный товар, хорошее настроение, быстро и легко ! AURA, интернет магазин домашнего текстиля
Самый лучший покупатель, оставьте пожалуйста отзыв!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Bella |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Евро |
| Цвет | Оранжевый |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 250 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина наволочки | 70 |
| Длина покрывала | 260 |
| Количество наволочек | 2 |
| Ширина покрывала | 250 см |
| Ширина наволочки | 50 см |