-10%

13 060 ₴/комплект
11 760 ₴/комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pepper Home |
| Тип по составу | Смешанный |
| Размер | Евро |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Культура народов мира |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 260 см |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 70 |
| Длина покрывала | 260 |
| Количество наволочек | 2 |
| Ширина покрывала | 270 см |
| Ширина наволочки | 50 см |